суббота, 11 октября 2008 г.

Кино

 (349x240, 13Kb)Братство небесных клинков - портал онлайн-игры Wizards World - это многорользовательская игра с бесплатной регистрацией. В братстве действет система рекомендательных писсем, т.е. кандидат на вступление должен заручиться поддержкой двух членов клана, что будет доказывать его благородное происхождение. После чего кандидату будет дан испытательный срок в течении которго он должен будет роявить себя, а член клана давший рекомендации назначается его наставником, и только после прохождения испытательного срока высший совет братства принимает решения о вступлении в клан. Регистрация кажется достаточно сложной, но это не с проста, находясь в мире Wizards World каждый участник получает месячную зарплату, благодаря которой может повышать свой уровень.

Недавним нововведением на портале стало появление довольно внушительной базы фильмов, в которой Вы можете скачать кино и документальные фильмы, а также фэнтази и сериалы. База действительно очень крупная и разбита на категории по жанрам. Представлены как культовые известные фильмы, так и фильмы только что вышедшие в кино-прокат, например такие как "Смертельная гонка" и "Каменная башка". Фильмы можно так же посмотреть в режиме он-лайн.

На ресурсе можно узнавать свежие новости о новинках фильмов, сериалов, посмотреть официальные сайты новинок кино- индустрии. Не расстраивайтесь, если у Вас не получилось найти конкретный фильм, перейдя в раздел "видео-ссылки", найдите рекомендуемый ресурс и посмотрите там, уверен, что Ваш поиск увенчается успехом.

Материалы на "Братство небесных клинков" обновляется ежедневно, а также присутствует подробное руководство по просмотру фильмов он-лайн.
Приятного просмотра.



В Рунете:

У Вас не хватит на все времени. Вы не можете разорваться. Забывайте о заботах хотя бы дома - няня и домработница

Комментариев нет: