понедельник, 8 декабря 2008 г.

Монитор LG W2252TE: ²антикризисная⌡ новинка!

Новинка относится к энергосберегающей серии W52TE и, по заявлению производителя, потребляет на 50% меньше электроэнергии, чем конкурирующие модели: если обычный монитор расходует не менее 40 ватт, то LG W2252TE .. всего 22. А для работы в режиме сна ему хватает всего 0,3 ватта. По мнению компании LG, в связи с ростом стоимости энергии эта разница может стать вполне ощутима в денежном выражении.

Внизу лицевой панели монитора W2252TE расположена кнопка FUN Key, выполненная в виде логотипа LG. Нажатием на нее осуществляется доступ к специальным функциям: ²4:3 in Wide⌡, ²ez Zooming⌡ и ²Photo Effect⌡.

Монитор LG W2252TE: ²антикризисная⌡ новинка!

Функция ²4:3 in Wide⌡ предназначена для любителей мультимедиа и компьютерных игр. Она позволяет отображать изображение стандартного формата на широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 без искажений. Функция ²еz Zooming⌡ уменьшает разрешение монитора, облегчая чтение с экрана. Функция ²Photo Effect⌡ позволяет активировать четыре дополнительных эффекта для видео или фотографий без обработки в программе-редакторе: ²Natural⌡, ²Gaussian Blur⌡, ²Sepia⌡, ²Monochrome⌡.

Кроме того, LG W2252TE оборудован фирменным процессором улучшения изображения LG FLATRON f-engine и может похвастаться динамической контрастностью 10000:1 и временем отклика в 2 мс. В продаже эта ²антикризисная⌡ новинка появится в декабре текущего года.

http://hard.compulenta.ru/383874/

statievsky.ru/ - История старого веб поиска

Стивен Кинг - пожалуй лучший рассказчик мистика

Protherm - Готовьтесь к приходу зимней поры так теплее

экология

Сегодня очень просто скачать игры для pc

Комментариев нет: