понедельник, 22 декабря 2008 г.

Алко

Система Google AdWords ведет активную деятельность для того, чтобы узаконить рекламу крепких спиртных напитков на своих площадях. Как говорится в блоге компании, благодаря ее действия осенью уже стало возможным рекламировать пиво в данной системе.

Как говорят в AdWords, причиной нововведений стали многочисленные обращения рекламодателей компании. К тому же в условиях нынешнего финансового кризиса эта потенциальные рекламодатели - производители алкоголя могут быть стабилизирующим источником доходов. Однако в официальных заявлениях, представители AdWords говорят о том, что причиной таких действий является лишь обращения многих производителей алкоголя с просьбой разрешить рекламу связанной с алкоголем информации, которая присутствует на их сайтах.

Необходимо отметить, что реклама алкоголя в любом случае не может быть использована в целях прямых продаж. В соответствии с изменениями в политике Google AdWords по отношению к крепким алкогольным напиткам, рекламодатели должны предоставлять информацию общего характера, такую как рецепты алкогольных напитков или описание брендов производителей.
Российский PR-порта






Ваше спокойствие их главная забота международные грузоперевозки

Раньше незнание основных танцев считалось непростительной оплошностью в образовании, хотите блеснуть? школа танцев

Производство спецодежда. Качественно в срок.

Ваша форма собственности очень быстро быстрая регистрация зао

Комментариев нет: